Новогодняя ночь в Москве прошли без серьезных инцидентов. Преступлений в это время совершается традиционно меньше
Архив NEWSru.com
Новогодняя ночь в Москве прошли без серьезных инцидентов. Преступлений в это время совершается традиционно меньше В больницы доставлены еще 39 человек с диагнозами перехолаждение и обморожение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новогодняя ночь в Москве прошли без серьезных инцидентов. Преступлений в это время совершается традиционно меньше
Архив NEWSru.com
 
 
 
В больницы доставлены еще 39 человек с диагнозами перехолаждение и обморожение
Архив NEWSru.com
 
 
 
4 человека скончались от переохлаждения
Архив NEWSru.com
 
 
 
что за истекшие сутки в городе было совершено одно убийство, зафиксированы четыре случая нанесения тяжкого вреда здоровью, одно изнасилование, пять разбоев
Архив NEWSru.com
 
 
 
В новогоднюю ночь в состоянии алкогольного опьянения были удалены с улиц 429 человек, в том числе 106 доставлены в медвытрезвители
Архив NEWSru.com

Холодная новогодняя ночь в Москве убила 4 человек - они скончались от переохлаждения. В больницы доставлены еще 39 человек с диагнозами перехолаждение и обморожение, сообщила Москвоская служба "Скорой медицинской помощи". Всего с начала осенне-зимнего сезона жертвами холодов в столице стали 215 человек.

В остальном же, по данным ГУВД, последний день ушедшего года и новогодняя ночь в Москве прошли без серьезных инцидентов. Преступлений в это время совершается традиционно меньше.

В столичном ГУВД "Интерфаксу" сообщили в среду, что за истекшие сутки в городе было совершено одно убийство, зафиксированы четыре случая нанесения тяжкого вреда здоровью, одно изнасилование, пять разбоев. Совершено 28 грабежей, 84 кражи, в том числе 6 квартирных. Преступники угнали 17 автомобилей. А вот количество ДТП серьезно сократилось: произошло всего 9 аварий, в которых пострадали 13 человек, жертв нет.

За распитие спиртных напитков в неположенных местах задержаны 165 человек, за мелкое хулиганство - 142, за незаконную торговлю - 93 человека.

По данным ГУВД, в новогоднюю ночь в состоянии алкогольного опьянения были удалены с улиц 429 человек, в том числе 106 доставлены в медвытрезвители.