"Московия" показала зрителям молчаливого Деда Мороза
Архив NTVRU.com
 "Московия" показала зрителям молчаливого Деда Мороза Телеканал Московия сегодня приготовил телезрителям сюрприз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Московия" показала зрителям молчаливого Деда Мороза
Архив NTVRU.com
 
 
 
Телеканал Московия сегодня приготовил телезрителям сюрприз
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как сообщил радиостанции руководитель канала Владимир Жилонкин, это был необычный анонс завтрашнего эфира
Архив NTVRU.com

Телеканал Московия сегодня приготовил телезрителям сюрприз. В течение 40 минут на экране можно было видеть Деда Мороза, который не говорил ни слова, а только вздыхал и кряхтел, передает "Эхо Москвы". Внизу изображения стояла надпись - "2 января 15:30" - время, когда канал "Московия" выйдет в эфир в следующий раз.

Как сообщил радиостанции руководитель канала Владимир Жилонкин, это был необычный анонс завтрашнего эфира. "Мы сделали анонс завтрашней новогодней программы в виде шутки, - сказал он. - Это был эксперимент, все в порядке".

Руководство телеканала ТВЦ, на частоте которого вещает "Московия", было возмущено этой творческой новацией. Генеральный директор ТВЦ Олег Попцов обещал принять в отношении Московии меры, однако, какие - он не уточнил.

Попцов сообщил, что когда увидел эту картинку в эфире, то сразу поднял все технические службы ТВЦ, и хотел отключить "Московию", думая, что это ЧП. "Но когда оказалось, что это у них такая задумка, я просто развел руками", - заметил он.

"Если бы они работали на другом канале, то я бы не реагировал на это, но они работают на нашей территории, и этот маразм наносит вред каналу в целом", - подчеркнул Попцов.