Снежный покров за сутки увеличится на 5-6 см
Архив NTVRU.com
Снежный покров за сутки увеличится на 5-6 см В связи с усилившимся снегопадом в Москве обострилась ситуация на дорогах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снежный покров за сутки увеличится на 5-6 см
Архив NTVRU.com
 
 
 
В связи с усилившимся снегопадом в Москве обострилась ситуация на дорогах
Архив NTVRU.com
 
 
 
Движение автотранспорта затруднено из-за того, что на дорогах образовалась "снежная подушка", под которой находится лед
Архив NTVRU.com
 
 
 
Руководство ГИБДД обратилось к автовладельцам с просьбой по возможности воздержаться от поездок
Архив NTVRU.com

Как сообщили в Гидрометеобюро по Москве и Московской области, за ночь в городе уже выпало 2-3 мм осадков, а днем выпадет еще 1-3 мм, таким образом, снежный покров за сутки увеличится на 5-6 см, передает "Интерфакс". По прогнозам синоптиков, ослабление снегопада ожидается во второй половине дня.

В связи с усилившимся в пятницу снегопадом в Москве обострилась ситуация на дорогах. По состоянию на 8:30 утра по московскому времени затруднено движение по целому ряду столичных улиц и магистралей, передает РИА "Новости".

В частности, заторы отмечаются на Щелковском и Каширском шоссе в сторону центра, на Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов, а также на проспекте Мира, улице Сущевский Вал, Ленинградском проспекте и Тверской улице.

Движение автотранспорта затруднено из-за того, что на дорогах образовалась "снежная подушка", под которой находится лед. Кроме того, до 200 метров ограничена видимость.

Руководство ГИБДД обратилось к автовладельцам с просьбой по возможности воздержаться от поездок, поскольку обильные снегопады могут привести к осложнению ситуации на дорогах.