В Москве на Бородинском мосту и на заброшенном здании вывесили баннеры за Навального
twitter.com / navalny
В Москве на Бородинском мосту и на заброшенном здании вывесили баннеры за Навального Активизировавшиеся сподвижники Навального не только распространяют листовки с его программой среди населения, но и развешивают огромные плакаты на балконах, а также проекторы, показывающие фамилию кандидата в мэры на асфальте, стенах и деревьях
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на Бородинском мосту и на заброшенном здании вывесили баннеры за Навального
twitter.com / navalny
 
 
 
Активизировавшиеся сподвижники Навального не только распространяют листовки с его программой среди населения, но и развешивают огромные плакаты на балконах, а также проекторы, показывающие фамилию кандидата в мэры на асфальте, стенах и деревьях
Moscow-Live.ru
 
 
 
Сам Алексей Навальный в своем Twitter опубликовал фотографию Бородинского моста с висящим баннером, с иронией отметив: "Бородинский мост сегодня особенно красив"
Reuters

Обозреватель и корреспондент оппозиционного онлайн-журнала "Особая буква" Роман Попков сообщил в своем Facebook, что неизвестные вывесили на Бородинском мосту в Центральном административном округе столицы огромный плакат, агитирующий за оппозиционного политика Алексея Навального.

На синем баннере белыми буквами написана фамилия кандидата в мэры Москвы и две фразы: "Измени Россию. Начни с Москвы". Как пояснил автор страницы, фото и видео с баннером он снял в четверг по пути на работу.

Телеканал "Дождь" сообщает, что точно такой же плакат в поддержку Навального вывешен на заброшенном здании на Каширском шоссе в Южном административном округе столицы. Снимок этого баннера появился в Twitter. На нем он висит рядом с огромным английским матерным словом, написанным в стиле граффити. "Неожиданно на Каширском, стою в пробке, никому не мешаю", - так прокомментировал появление плаката автор микроблога Antonio.

Сам Алексей Навальный в своем Twitter опубликовал фотографию Бородинского моста с висящим баннером, с иронией отметив: "Бородинский мост сегодня особенно красив".

Баннеры в поддержку оппозиционного политика стали частью "агрессивной", по мнению СМИ, агитационной предвыборной кампании, проводимой его сторонниками. Активизировавшиеся сподвижники Навального не только распространяют листовки с его программой среди населения, но и развешивают огромные плакаты на балконах, а также проекторы, показывающие фамилию кандидата в мэры на асфальте, стенах и деревьях.