Всех задержанных на Триумфальной площади в субботу в центре Москвы отпустили из отделений полиции
Reuters
Всех задержанных на Триумфальной площади в субботу в центре Москвы отпустили из отделений полиции Часть задержанных, а также сам Лимонов были отпущены накануне поздно вечером
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Всех задержанных на Триумфальной площади в субботу в центре Москвы отпустили из отделений полиции
Reuters
 
 
 
Часть задержанных, а также сам Лимонов были отпущены накануне поздно вечером
Reuters
 
 
 
Оппозиционеры традиционно выходят на Триумфальную площадь по 31-м числам
Reuters

Всех задержанных на Триумфальной площади в субботу в центре Москвы отпустили из отделений полиции, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. В субботу полиция задержала около 60 наиболее активных участников несанкционированной акции, среди которых был и лидер движения "Другая Россия" Эдуард Лимонов.

Часть задержанных, а также сам Лимонов были отпущены накануне поздно вечером. Лимонову было выдано обязательство явиться в суд, который пройдет 9 апреля.

Некоторым пришлось провести в отделениях полиции ночь, их отпустили лишь утром после составления административных протоколов.

Оппозиционеры традиционно выходят на Триумфальную площадь по 31-м числам. Уже три года власти Москвы не разрешают эти акции. В субботу активисты планировали использовать новую тактику под названием "DDOS-атака автозака", однако мест в полицейских автобусах хватило всем.