Террористы планировали нанести на Рождество удар по Ватикану, заявил председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони.
Yahoo!
Террористы планировали нанести на Рождество удар по Ватикану, заявил председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони. Берлускони также сказал, что необходимые меры безопасности были приняты, правительство сделало все, чтобы не возникло паники в главный религиозный праздник.
 
 
 
Террористы планировали нанести на Рождество удар по Ватикану, заявил председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони.
Yahoo!
 
 
 
Берлускони также сказал, что необходимые меры безопасности были приняты, правительство сделало все, чтобы не возникло паники в главный религиозный праздник.
Yahoo!

Террористы планировали нанести удар по Ватикану на католическое Рождество , заявил председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони. В интервью газете Либеро", опубликованном в субботу, глава правительства отметил, что теракт, возможно, планировалось совершить "с помощью самолета", сообщает ИТАР-ТАСС.

По сведениям, полученным Берлускони еще в ноябре, "террористы намеревались провести акцию в Риме или Милане". Рождество Берлускони провел, по его словам, на рабочем месте в римском дворце Киджи, "контролируя ситуацию". Он также сказал, что необходимые меры безопасности были приняты, правительство сделало все, чтобы не возникло паники в главный религиозный праздник.