Российские руководители молились об упокоении погибших и о здравии раненых в ходе теракта в "Домодедове"
Архив NEWSru.com
Российские руководители молились об упокоении погибших и о здравии раненых в ходе теракта в "Домодедове" Президент России Дмитрий Медведев посетил подмосковный храм святителя Тихона. Он поставил здесь свечу за упокой погибших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российские руководители молились об упокоении погибших и о здравии раненых в ходе теракта в "Домодедове"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Президент России Дмитрий Медведев посетил подмосковный храм святителя Тихона. Он поставил здесь свечу за упокой погибших
kremlin.ru
 
 
 
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил храм Троицы живоначальной на Воробьевых горах, где состоялась панихида по погибшим в ходе теракта
premier.gov.ru

В среду, в день траура по погибшим в результате теракта в аэропорту "Домодедово", российские руководители молились об упокоении погибших и о здравии раненных в ходе теракта в "Домодедове".

Президент России Дмитрий Медведев посетил подмосковный храм Святителя Тихона. Он поставил здесь свечу за упокой погибших, сообщает "Интерфакс".

Накануне глава российского государства в сопровождении мэра Москвы Сергея Собянина и главы Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой навестил в институте Склифосовского пострадавших.

Также в среду премьер-министр РФ Владимир Путин посетил храм Троицы Живоначальной на Воробьевых горах, где состоялась панихида по погибшим в ходе теракта.

Настоятель храма протоиерей Сергей Суздальцев и благочинный храмов Михайловского округа протоиерей Георгий Студенов совершили литию перед алтарем святителя Николая.

Владимир Путин вместе с другими прихожанами присутствовал на богослужении, он поставил свечу за упокой погибших, а также две свечи за здравие пострадавших и находящихся на лечении после теракта, сообщает "Интерфакс". Премьер также приложился к частицам мощей святой Матроны.

Взрыв в аэропорту "Домодедово" произошел 24 января в зоне прилета международных рейсов в 16:32 мск. По предварительным данным, бомбу мощностью около 5 кг тротила, начиненную металлическими поражающими элементами и закрепленную на теле террориста, взорвал смертник в толпе встречающих.

По последним данным, погибли 36 человек, - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы. Пострадали 180 человек. 116 человек госпитализированы.