Племянница архиепископа Мадрида обнажила грудь, выразив таким образом антиклерикальный протест
interviu.es
Племянница архиепископа Мадрида обнажила грудь, выразив таким образом антиклерикальный протест "Мятежная племянница", согласно ее собственному заявлению, обнажила грудь, стремясь "разоблачить лицемерие дяди"
 
 
 
Племянница архиепископа Мадрида обнажила грудь, выразив таким образом антиклерикальный протест
interviu.es
 
 
 
"Мятежная племянница", согласно ее собственному заявлению, обнажила грудь, стремясь "разоблачить лицемерие дяди"
el-mundo.net

26-летняя жительница Мадрида Магдалина Руко разделась для журнала Interviú. В появлении очередной яркой брюнетки на обложке глянцевого испанского журнала не было бы ничего примечательного, если бы она не являлась племянницей кардинала Антонио Марии Руко Варела, архиепископа Мадрида.

"Мятежная племянница", согласно ее собственному заявлению, обнажила грудь, стремясь "разоблачить лицемерие дяди". Магдалина родилась в очень религиозной семье и ежедневно молилась – с раннего детства и до того дня, когда ощутила разочарование в навязанных ей ценностях.

"Мой отец заставлял меня и моих братьев видеть в дяде настоящего святого, однако именно дядя виновен в том, что я разочаровалась в Церкви, увидела ее лицемерие", – говорит Магдалина Руко. Ее откровения сегодня публикуют испанские СМИ, сообщает NEWSru.com Israel.

"Он не устает повторять, что семья – это свято и неприкосновенно, но сам предает и оставляет ее", – говорит племянница архиепископа. В доказательство она рассказывает о том, что кардинал проигнорировал похороны собственного брата и просто повесил трубку, когда безработная Магдалина обратилась к нему за помощью.