Russian Look

27 мая Симоновский суд Москвы отказался выселить из московской квартиры актрису Ольгу Прокофьеву. Таким образом, были отклонены требования бывшего супруга Прокофьевой Юрия Соколова, который просил суд выселить актрису и их сына Александра Соколова из квартиры на Варшавском шоссе, сообщает РИА "Новости".

Суд удовлетворил требования Соколова о его вселении в "спорную" квартиру. "Встречные исковые требования Прокофьевой о признании Соколова утратившим право собственности на жилое помещение оставлены судом без удовлетворения", - сообщил пресс-секретарь суда Олег Шассаев.

Как уточняет worldru.ru, Соколов сейчас проживает с новой женой и двумя детьми в однокомнатной квартире. Свою квартиру после развода он оставил Прокофьевой. Но когда узнал, что его бывшая жена получила вторую квартиру, то решил претендовать на свою бывшую недвижимость.

Напомним, что широкую известность заслуженная артистка России Ольга Прокофьева получила после сериала "Моя прекрасная няня", где сыграла Жанну Аркадьевну. Также снималась в других известных российских сериалах и фильмах, постоянно играет в спектаклях Московского академического театра им. Владимира Маяковского.