Russian Look

Каждое лето популярный шоумен Гарик Мартиросян с семьей отдыхает в Юрмале, арендуя для этих целей коттедж. Но недавно он признался, что готов построить там свой дом.

"Мы с Жанной об этом давно мечтаем. Причем я мечтаю, а она будет осуществлять. Вообще, в нашей семье звание "настоящего мужчины" скорее заслужила жена. Потому что это она родила сына, а в ближайшее время будет сажать деревья и строить дом в Подмосковье", - рассказал он в интервью
журналу "7 Дней".

Жанна, в свою очередь, призналась, что в своих мечтах уже видит, каким должен быть дом: непременно с окнами от пола до потолка и камином. "Для Гарика - рояль, для меня - огромная гардеробная, где разместятся все наряды. И обязательно большая светлая столовая, в которой вечерами будет собираться наша семья, а по выходным - друзья. Осталось только все это воплотить в жизнь", - заключила Жанна.

Мартиросян уверен, что его жена справится со всеми задачами, ведь, по его словам, он ничего не смыслит не только в строительстве, но даже в ремонте, да и вообще, решение любых бытовых вопросов он полностью доверяет Жанне.

"Она сама занималась ремонтом нашей московской квартиры, а теперь, видимо, станет руководить стройкой, - уверенно заявил шоумен. - Возможно, ей нравится закупать материалы и ругаться с прорабами. А мне - нет! Но дом для детей, которые растут с каждым днем, нужен".

Ранее Гарик говорил, что присматривал в Юрмале "маленькую квартиру".