None
gau.stroi.ru
None
 
 
 


Выставочный зал для демонстрации документов Главного архивного управления Москвы и ряд других объектов будут построены для нужд Главархива в течение ближайших двух лет, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в городской администрации.

По словам собеседника агентства, в течение 2006-2008 годов будет спроектирован и построен выставочный зал для демонстрации документов, а также переход-эстакада между старым и новым корпусами от здания строящегося архивохранилища на Профсоюзной улице, 82, корпус 1 до существующего здания Главархива в доме 80 по той же улице.

Кроме того, будет реконструирован корпус микрофильмирования, к которому предполагается надстроить два этажа, а у здания Главархива появится пристройка, где разместится служба "одного окна", рассказали в горадминистрации.

"Также будет проведена реконструкция фасадов нынешних зданий Главархива", - отметил собеседник "Интерфакса". Он подчеркнул, что окончательное размещение строящихся зданий, а также их объемы будут определены проектом застройки.

В горадминистрации добавили, что до 21 мая нынешнего года будет проведен открытый конкурс по выбору заказчика на период проектирования, строительства и реконструкции вышеуказанных объектов.