ДОН-Строй

Сегодня, и это подтверждают все участники рынка недвижимости, интерес покупателей практически полностью переключился на "стопроцентно гарантированные объекты", т.е. на построенные либо близкие к завершению дома.

Однако готовых качественных новостроек на рынке совсем немного, и квартиры в таких объектах быстро раскупаются. Между тем, новое строительство фактически парализовано. А значит, тот, кто предпочитает выжидать, скорее всего, столкнется с проблемами при подборе жилья нужной площади и в нужном месте.

Здесь любопытно заметить, что в сегменте лидеров спроса – новостроек – сегодня четко обозначились явные фавориты. Это квартиры небольшой площади в новых домах высокого качества. Одно "но": такие предложения на рынке столичного жилья большая редкость. Поэтому жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Беговой", возведенный компанией "ДОН-Строй" и максимально готовый к заселению, можно по праву назвать уникальным.

Впрочем, уникальность "Дома на Беговой" имеет массу составляющих. Во-первых, это привилегированное местоположение по соседству сразу с двумя центрами: историческим центром города и центром его деловой активности – МДЦ Москва-Сити.

Современная транспортная инфраструктура и непосредственная близость ключевых магистралей, таких как Третье транспортное кольцо, Хорошевское шоссе, Ленинградский и Звенигородский проспекты, обеспечивают жителям "Дома на Беговой" удобную доступность и в центр столицы и к наиболее популярным загородным направлениям. Совсем скоро на Филевскую набережную будут перекинуты новые мосты – два автомобильных и пешеходный, появятся новая набережная и автомобильный тоннель.

Инфраструктура "Дома на Беговой" ошеломляет своими масштабами и функциональностью: крупный торговый центр с двухуровневым круглосуточным универсамом "Алые паруса", салонами красоты, кафе, бытовыми услугами. Собственная огороженная и круглосуточно охраняемая территория площадью 2 га. И, разумеется, автопарковка для жителей ЖК "Дом на Беговой" и их гостей, оснащенная автомойкой и сервисом.

Говорят, лучше один раз увидеть... Но все же, поверьте на слово: не так уж много в столице домов, холлы и вестибюли которых вызывают приятное удивление. И "Дом на Беговой" в этом смысле – один из лучших. Наряду с отделочным камнем и плиткой, дизайнеры компании "ДОН-Строй" широко использовали в декоре изящную ковку и зеркала. Впрочем, то, что остается "за кадром", - инженерное оснащение комплекса – выполнено не менее искусно, и ЖК "Дом на Беговой" может похвастаться новейшими инженерными технологиями, когда все системы жизнеобеспечения комплекса функционируют в автоматическом режиме под ежеминутным контролем единой диспетчерской службы.

Наконец, святая святых "Дома на Беговой" - квартиры именно того качества и метража, которые наиболее востребованы сегодня покупателями. Помимо большого числа квартир популярных малых (от 48 кв.м) площадей, здесь предусмотрено достаточное количество квартир свободной планировки площадью до 142 кв.м. Возможно также объединение нескольких квартир. Ко всему этому добавьте великолепные виды на центр столицы и "Сити", предстающие во всей красе благодаря традиционному для "ДОН-Строя" угловому панорамному остеклению, – и получите законченный "портрет" идеального современного жилья.