Ларри Флинт
Global Look Press
Ларри Флинт
 
 
 
Ларри Флинт
Global Look Press

Недавно стало известно, что знаменитый особняк основателя Playboy Хью Хефнера на западе Лос-Анджелеса выставлен на продажу за 200 млн долларов. При этом покупателю придется делить дом с самим 89-летним Хефнером, который по условиям сделки останется в особняке жить и работать до последнего. И вот уже появился громкий претендент на дом: это главный конкурент журнала Playboy - журнал Hustler, который готовит несколько издевательское предложение.

Как сообщает New York Daily News, руководство Hustler во главе с 73-летним Ларри Флинтом готовит официальное предложение о покупке культового Plaboy Mansion и уже существует некий внутренний документ, подтверждающий серьезность этого намерения. При этом в Hustler намерены серьезно поторговаться, сбросив больше половины запрашиваемой продавцом цены. Кроме того, издание Флинта не планирует терпеть в доме старика Хефнера и его "грязные простыни", откровенно сообщили источники газеты.

"Ларри и я говорили об этом и готовим предложение", - подтвердил Гэрри Мони, чья компания Déjà Vu управляет имуществом Hustler Club. "Мы думаем, что это будет превосходное место для резиденции The Hustler Club или Hustler Mansion", - отметил он. По его словам, в 29 комнатах особняка отлично поместился бы персонал Hustler, и трижды в неделю там можно было устраивать вечеринки для VIP-гостей, как это с 1970-х делал Хефнер под своим брендом.

В Playboy на это заявили, что открыты любым серьезным предложениям, но от своих условий отказываться не намерены. Как ранее уточняли в компании Хефнера, особняк решено продать для того, чтобы вырученной за него суммой поддержать бизнес компании. Ей, к слову, светят непростые времена после недавнего решения не публиковать больше фотографии полностью обнаженных женщин.