Global Look Press

Старший сын 44-летнего актера Михаила Пореченкова отслужил в эстонской армии и перебрался из родного Таллина в Москву - поближе к отцу. В российской столице Владимир снимает квартиру вместе со своей невестой Юлией. Но эти мытарства подходят к концу, рассказывает сайт "7 Дней".

Актер предлагал сыну с будущей невесткой "не мудрить" и поселиться в загородном доме Пореченковых в деревне Толстопальцево, однако Владимир, которому скоро исполнится 25 лет, не хочет стеснять отца. Впрочем, вопрос с собственным жильем у молодой пары будет решен совсем скоро. Дело в том, что Пореченков готовит сыну необычный подарок к грядущей свадьбе.

Михаил внесет серьезный первый взнос в ипотечный кредит за собственную квартиру Владимира. Поначалу актер хотел подарить жилье целиком, но сын от столь щедрого подарка отказался. Тогда на семейном совете было решено, что Михаил окажет посильную помощь молодым в виде денежного взноса.

Пока же Володя с Юлией живут на съемной квартире неподалеку от Театрального института имени Щепкина, где сейчас учится сын Пореченкова. Напомним, что его невеста тоже родом из Эстонии. Юлия и Владимир познакомились, когда он проходил военную службу и был в увольнении. По словам девушки, она долго не знала, что ее избранник - сын знаменитого актера: Володя скрывал это родство, желая покорить сердце своей любимой не громкой фамилией отца, а искренней заботой и настоящими мужскими поступками.