Global Look Press

Британская актриса Элизабет Херли сделала своему 11-летнему сыну Дэмиану крайне нестандартный подарок на Рождество: вместо какой-нибудь банальной игровой консоли она подарила ему отдельный домик, который теперь стоит на заднем дворе рядом с ее особняком Доннингтон Холл в Херефордшире.

По данным прессы, 48-летняя звезда заплатила за это жилище на колесиках, напоминающее то ли пастушью лачугу, то ли вагончик для строителей, около 20 тысяч долларов.

Внутри - белая комната примерно на шесть квадратных метров. Там вполне мило, можно и жить, и играть: есть кровать, два столика, интернет - возможно, просто идеальное личное пространство для взрослеющего ребенка.

Сайт EDP24 сообщает, что Херли заказала этот подарок в The Shepherd’s Hut Company, которая специализируется на производстве "современных хижин для пастухов". Как рассказал представитель компании, Дэмиан был в полном восторге, когда мама привела его в сад "показать подарок", сама Херли тоже осталась довольна.

В общем, если учесть, что актриса является крестной матерью детей Дэвида и Виктории Бекхэм, можно предположить, что скоро четыре аналогичные хижины появятся и в их загородном особняке, полагает The Daily Mail.

Отметим, что в 2014 году с Элизабет Херли должен выйти фильм "Виктор", в котором актриса исполняет роль Александры Ивановой.