eralash.ru
 
 
 

В Тверской суд Москвы поступило исковое заявление от 17-летнего Джан-Франко Каваллини, участника знаменитого детского ВИА "Непоседы", выходцами из которого являются солистки группы "Тату", певцы Сергей Лазарев и Влад Топалов.

Заявление, помимо Джан-Франко, подписано и его отчимом Альфонсо Адинольфи. Истцы утверждают, что бабушка юного певца 68-летняя Людмила Кувыркина якобы препятствует их появлению на пороге общей квартиры в центре Москвы, рассказывает Life News.

В свою очередь Людмила Кувыркина подала встречный иск, в котором утверждает, что она лишилась своей комнаты в квартире из-за ремонта, затеянного семьей дочери. При этом женщина заявляет, что инициатором семейного конфликта стала ее дочь Елена, а с зятем и внуком у нее прекрасные отношения и она в любой момент готова их принять.

Камнем преткновения в семье солиста "Непосед" стала четырехкомнатная квартира на улице Фадеева в центре Москвы. Когда-то она была коммунальной, и Людмиле Кувыркиной пришлось выкупать у предыдущих жильцов комнату за комнатой. Одну из них она подарила зятю, две других - внуку, а последнюю оставила за собой. А после ремонта и объединения с коридором эта комната, по словам истицы, превратилась в общий зал.

Непоседливая бабушка

Адвокат Джан-Франко Каваллини и Альфонсо Адинольфи утверждает, что Людмила Кувыркина не давала своей родне житья, слишком часто устраивая шумные застолья. В итоге Елена Кувыркина вместе с двумя детьми (у Джан-Франко есть младший сводный брат) съехала со своих квадратных метров, пока муж был на родине в Италии.

Людмила Кувыркина со своей стороны утверждает, что дочь старалась выжить ее из дома, регулярно заводя разговоры о продаже жилплощади.

Джан-Франко выступал в группе "Непоседы" с 2000 по 2009 годы. За это время он появился во множестве передач, выходивших в эфир на российском телевидении, в том числе и в знаменитом "Ералаше". Также он играл в постановке "Борис Годунов" на сцене Большого театра, напоминает Life News.