Global Look Press

Американская певица Рианна приобрела на острове Барбадос на востоке Карибского моря виллу за 22 миллиона долларов и планирует проводить там больше времени со своей семьей.

Состояние 25-летней суперзвезды, гастролирующей сейчас в рамках мирового тура Diamonds, оценивается в 90 миллионов долларов, поэтому она вполне могла себе позволить такую покупку в подарок своим маме и дедушке, пишет The New York Post. В прошлом году семья певицы эту недвижимость арендовала.

У роскошнейшей прибрежной виллы имеется четыре этажа, пять просторных спален и ванных комнат, винтовая лестница, несколько веранд с видами на море, большой бассейн, спортзал и 24-часовая служба охраны. Фотографии дома можно посмотреть на сайте News.com.au.

А на прошлой неделе также стало известно, что Рианна присматривает себе квартиру на Манхэттене, где она хочет поселиться после того, как завершит концертный тур в ноябре. По данным The New York Daily News, она собирается арендовать там двухквартирные апартаменты за 39 тысяч долларов в месяц.

Как уточняет пресса, к родственникам, с которыми у нее очень близкие отношения, певица регулярно приезжает на праздники.