ezboard.com
 
 
 

Пенсионера из Польши замучили муравьи, поселившиеся в его квартире, после чего он уничтожил целый многоквартирный дом, залив средство для борьбы с насекомыми в вентиляционную шахту.

74-летний Марчин Бартош извел галлоны инсектицидов, сражаясь с муравьями, но ощутимого эффекта это не принесло. Тогда отчаявшийся мужчина вылил все запасы препарата в вентиляцию, а следом бросил горящее полотенце.

Взрыв превратил многоквартирный дом в городе Люблин, на востоке Польши, в руины. Сам пенсионер попал в больницу с ожогами третьей степени.

По счастливой случайности, никто из его соседей не пострадал в результате взрыва, сообщает сайт Ananova.com.

Напомним, недавно работница американского Fox News подала беспрецедентный иск на владельца здания, в котором расположен ее офис. Дама утверждает, что ее на работе искусали клопы. Суды уже видели множество исков подобного рода. Клопы донимают людей в гостиницах, на круизных лайнерах, в многоквартирных домах. Но дело о рабочих клопах будет слушаться впервые.

Джейн Кларк, 37 лет, координатор отдела спутниковой связи, обратилась в Верховный суд с заявлением, в котором говорится, что она находила клопов в манхэттенском небоскребе, в котором расположены офисы редакции New York Post и Fox News Channel. И даже больше, в прошлом году она непрерывно страдала от клопиных укусов, пропускала работу и лечилась от посттравматическего стресса. Кларк утверждает, что провела небольшое расследование, в ходе которого выяснилось, что клопов в офис принес из дому некий работник, который уже давно уволился.