None
Zillow.com
None
 
 
 

В США открылся уникальный сервис, который позволяет покупателю недвижимости увидеть свой будущий дом с высоты птичьего полета. Сайт Zillow.com использует технологии корпорации Microsoft и позволяет увидеть дома со всех сторон под углом 45 градусов.


Рядом с выбранным домом также отображается его предполагаемая цена и данные о нем. Возможен просмотр местности в режиме карты и со спутника в 4-кратном увеличении, сообщает Reuters.


Сейчас на карте представлены далеко не все города США, однако, уже есть данные о 65 млн домов в таких крупных центрах как Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сиэтл, Лос-Анджелес, Бостон и Лас-Вегас. Разработчики проекта обещают, что еще больше городов будут добавлены позднее в этом году.


Сайт Zillow.com открылся всего 2 месяца назад и уже стал четвертым по посещаемости сайтом о недвижимости в США. Он составляет конкуренцию такому известному порталу как RealEstate.com. Во многом это произошло благодаря тому, что в руководство Zillow входит несколько бывших сотрудников корпорации Microsoft. Разработка и открытие этого проекта обошлась в 32 миллиона долларов.