business.timesonline.co.uk

Владельцу дома в Великобритании, который терроризировал соседей на протяжении 5 лет, суд запретил жить в своем собственном доме.

40-летний житель Болтона Карл Бридсон регулярно оскорблял своего соседа Эндрю Пеннингтона, включал по ночам громкую музыку, изуродовал его машину, облив ее черносмородинным ликером, и напоследок даже украл его забор. Пеннингтону, которого хулиган прозвал "Телепузиком", приходилось ночевать в гараже, чтобы урвать несколько часов драгоценного сна, ведь просыпаться ему как почтальону приходится очень рано.

Камеру видеонаблюдения, установленную напротив, Бридсон "снял" из своей винтовки.

Но вчера Эндрю Пеннингтон и его жена смогли вздохнуть с облегчением: местный суд запретил дебоширу жить в своем доме стоимостью 170 тысяч долларов, даже после того как тот отсидит 6 месяцев в тюрьме. Хулигану будет позволено лишь навещать свое жилище в установленные часы.

"Это стоило нам 5 лет мучений, но надеюсь, что наша история послужит хорошим примером тем, кто оказался в похожей ситуации", рассказал журналистам счастливый почтальон из Болтона. Об этом пишет TimesOnline.