prian.ru
 
 
 

Выглянув однажды утром из окна своего дома, семья Годдардов обнаружила, что чудесный вид на английское село, который открывался из него днем ранее, закрыт двухметровой стеной. Стена была возведена всего в полутора сантиметрах от окна, что затрудняет его открытие, пишет Prian.ru.

Данное защитное сооружение построил сосед Годдардов, который утверждает, что его земельный участок прилегает прямо к стене их дома и что они незаконно вторгаются на территорию, когда открывают окно.

Глава семейства решил снести стену, так как она препятствует доступу света. Однако жена соседа вызвала сотрудников полиции, которые угрожали арестовать Годдарда за нарушение общественного порядка в том случае, если он будет продолжать уничтожение этого сооружения. В райсовете заявляют, что на возведение данной стены получать специальное разрешение не требовалось.

Соседи Годдардов намереваются обратиться в суд за получением запрета на дальнейшее разрушение стены, а также требуют возместить им расходы на восстановление уже разрушенной главой семейства Годдардов секции сооружения.