twin-house.com

Компания "Глоракс Девелопмент" (Glorax Development) построит в Санкт-Петербурге жилой комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой.

ЖК "Твин Хаус" на Будапештской улице – это проект, реализуемый московским девелопером в рамках выполнения обязательств по достройке объекта компании "Чесма-инвест". Сегодня на площадке, расположенной во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, строители завершили демонтаж существующих конструкций. В ближайшее время здесь начнется возведение двух корпусов комплекса, а также инфраструктурных объектов, необходимых для комфортной жизни.

Место под строительство было выбрано удачно сразу по нескольким причинам. Во-первых, удобное расположение с точки зрения транспорта: рядом находятся станции метро "Бухарестская" и "Международная", остановки общественного транспорта, удобные выезды на городские артерии. Во-вторых, хорошая экология: недалеко от будущего жилого комплекса расположены парковые зоны "Яблоневый сад" и "Московский парк Победы", излюбленные места отдыха и досуга петербуржцев. И наконец, Фрунзенский район с его действующей развитой инфраструктурой с радостью примет новых жителей, которые заселят "Твин Хаус".

Для снижения нагрузки на городскую среду в жилом комплексе предусмотрены и собственные решения в сфере обслуживания и сервиса жильцов. Закрытая прилегающая территория комплекса надежно охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Здесь созданы все необходимые условия для комфортной жизни: двор без машин, детские площадки, разделенные на зоны для разных возрастных групп, прогулочные дорожки, мини-эстрада для проведения мероприятий. Для удобства автовладельцев предусмотрено наличие подземного паркинга. В коммерческих помещениях первых этажей ЖК "Твин Хаус" будут размещены учреждения бытового обслуживания.

Сайт девелопера: http://glorax.com

Сайт проекта: http://twin-house.com

Контакты: +7 (812) 424-65-40