youtube.com/Ravijourmovie

Японская компания-производитель нижнего белья Ravijour разработала "умный" бюстгальтер, который раскроет свою застежку только в случае истинных чувств у партнеров.

Называется новая разработка True Love Tester. С помощью сенсорных датчиков устройство измеряет частоту сердцебиения женщины и отсылает полученные данные на смартфон, который, в свою очередь, с помощью прилагающегося к бюстгальтеру приложения анализирует их. В том случае если чувства истинны, застежка откроется, в других ситуациях, в частности, при занятии спортом, устройство, как уверяют разработчики, срабатывать не будет.

- Microsoft тоже разработала "умный" бюстгальтер, но не спешит его показывать

Пока что "детектор настоящей любви" в свободную продажу не поступил, но, по словам сотрудницы компании Юки Тамуры, он скоро "должен заново растопить романтические чувства между мужчиной и женщиной". Также "умный" лифчик способен обезопасить женщин от чересчур назойливых поклонников, передает InoPressa.ru.

Напомним, что в США недавно был создан другой вариант автоматического бюстгальтера. Правда, он не такой "умный", как японский, но тоже довольно удобный: расстегивается от хлопка в ладоши.