МегаФон

Представители власти всех уровней неоднократно заявляли, что малый и средний бизнес - опора и надежда российской экономики. Правда, опоре и надежде сегодня приходится несладко: экономическая ситуация далеко не лучшая, а жить как-то надо. Хорошо еще, что малое предприятие гораздо более подвижно в плане сокращения издержек. Переехать в офис попроще небольшая компания может за несколько дней, без нового принтера обойтись или заказывать привозные обеды на весь коллектив - тоже не проблема. Правда, офис все-таки не бесплатный - также как обеды, бумага и прочее необходимое любому офису.
{pic_1 c}
Мобильная связь - одна из первых статей бюджета, над которой бережливый бухгалтер задумывается о сокращении затрат. Между тем, лучше не сокращать, а оптимизировать: вполне может оказаться, что простая смена тарифа позволит общаться больше, а платить меньше. Таким предложением стал новый корпоративный тариф "Коллективный" от столичного "МегаФона". Он позволяет сотрудникам компании общаться и обмениваться смс-сообщениями абсолютно бесплатно. Но звонками внутри организации ограничиться довольно трудно, и поэтому "МегаФон" предлагает воспользоваться пакетами, состоящими из 1000, 2500 или 5000 минут исходящей местной связи. Минуты будут зачислены на общий счет коллектива, что позволяет отказаться от сложной процедуры определения индивидуальных лимитов на звонки для каждого сотрудника. Еще одним важным моментом в тарифе стало отсутствие знакомых многим абонентам "звездочек", цены в новом тарифе понятны и прозрачны.

Стать обладателем "Коллективного" тарифа может любой корпоративный клиент московского "МегаФона" с любым количеством абонентских номеров.