Moscow-Live.ru

На YouTube-канале юмористического шоу The Mystery Hour во вторник было опубликовано шуточное видео под названием Instagram Husband, рассказывающее о нелегкой доле мужей, вынужденных постоянно фотографировать своих жен при помощи Instagram, пишет TJ.

На небольшой ролик обратили внимание СМИ, и к настоящему времени он набрал почти полтора миллиона просмотров.

По сюжету ролика несколько мужчин рассказывают, как им приходится постоянно фотографировать супруг. Так, один из них говорит, что ему пришлось удалить все приложения со смартфона, чтобы освободить место для фотографий. Другой герой жалуется, что заменил своей жене селфи-палку, а также вынужден не пить и не есть до тех пор, пока она не сфотографирует еду для Instagram. Еще одному мужу видео приходится рисковать жизнью, чтобы снять жену с удачного, по ее мнению, ракурса.

В конце видео закадровый голос предлагает жертвам аналогичных ситуаций присоединяться к группе поддержки в блоге "Инстаграм-мужья" на Tumblr, где "миллионы инста-мужей обрели надежду". Впрочем, пока что блог содержит всего несколько снимков с комментариями в виде жалоб уставших "мужей".

Отметим, что опубликованный ролик продолжает набирающий силу мировой тренд, связанный с разоблачением "поддельной реальности" в популярном фотоприложении.