Зюганов резко критикует проект бюджета-2002
Архив НТВ.ru
Зюганов резко критикует проект бюджета-2002 Коммунисты заняты разработкой собственной концепции бюджетно-финансовой политики России.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Зюганов резко критикует проект бюджета-2002
Архив НТВ.ru
 
 
 
Коммунисты заняты разработкой собственной концепции бюджетно-финансовой политики России.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Предстоящий Конгресс народно-патриотических сил представит свои предложения по выводу страны из кризиса".
Архив НТВ.ru

Думская фракция коммунистов официально выскажет свою позицию по проекту бюджета-2002 лишь после тщательного изучения, но лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже сейчас резко критикует его. Он заявил, что бюджет "продолжает старую экономическую линию, и ничего нового в нем нет", сообщает ИТАР-ТАСС.

Депутат отметил, что коммунисты заняты сейчас разработкой собственной концепции бюджетно-финансовой политики России и, кроме того, готовят акции протеста в связи с предстоящим рассмотрением в Госдуме Земельного и Трудового кодексов. В сентябре состоится пленум ЦК КПРФ, который рассмотрит "задачи активного противодействия принятию Земельного и Трудового кодексов", а на 5 октября намечена общероссийская акция протеста.

Лидер КПРФ сообщил также, что завершается подготовка к Конгрессу народно-патриотических сил, который "представит свои предложения по выводу страны из кризиса".