Авиакомпания "Трансаэро" в наступающем 2014 году открывает низкобюджетные перевозки класса "дисконт"
Russian Look
Авиакомпания "Трансаэро" в наступающем 2014 году открывает низкобюджетные перевозки класса "дисконт"
 
 
 
Авиакомпания "Трансаэро" в наступающем 2014 году открывает низкобюджетные перевозки класса "дисконт"
Russian Look

Авиакомпания "Трансаэро" в наступающем 2014 году открывает низкобюджетные перевозки класса "дисконт".

С 14 января 2014 года из московского аэропорта "Домодедово" будут выполняться рейсы дисконт-класса по целому ряду наиболее востребованных пассажирами направлений: Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа, Ханты-Мансийск, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Астана, Алматы, Караганда, Ереван, Барселона, Берлин, Вена, Вильнюс, Милан, Рим, Тель-Авив.

Выполняться рейсы дисконт-класса будут на воздушных судах Boeing 737-300/400/500, сообщает РИА "Новости".

Пассажиры класса "дисконт" будут иметь возможность бесплатного провоза багажа, норма которого в зависимости от тарифа приобретенного билета составит от 10 до 20 кг. Кроме того, они смогут получить бесплатное питание и напитки на борту в зависимости от продолжительности полетов, которые составят до 4,5 часов.

Как сообщается на официальном сайте авиакомпании, "новый продукт "Трансаэро", обеспечив пассажирам необходимые по комфорту условия, сделает воздушные перелеты существенно более доступными по стоимости".

Так как на самолетах, осуществляющих дисконт-перевозки, сохраняется стандартная компоновка салонов, то пассажиры, которые приобретут билеты по верхнему уровню тарифной сетки дисконт, смогут летать в креслах бизнес-класса или в салонах экономического класса с рассадкой через кресло. Кроме того, такие пассажиры могут со скидкой приобрести приглашения в бизнес-зал "Трансаэро" в аэропорту "Домодедово".

Возврат билетов, приобретенных на рейсы дисконт-класса авиакомпании "Трансаэро", будет осуществляться в полном соответствии с правилами, установленными Воздушным кодексом РФ.

Что касается перелетов по классу "дисконт" из аэропорта "Внуково", то авиакомпания продолжит выполнять рейсы с полным набором услуг, предлагая своим пассажирам классы обслуживания "Империал", "бизнес", "премиальный", "экономический" и "туристический".