Скорая кредитная помощь
www.sberbank.ru
Скорая кредитная помощь
 
 
 
Скорая кредитная помощь
www.sberbank.ru

Наша жизнь так уж устроена, что денег на спонтанные покупки всегда не хватает. Нашел в Интернете авиабилеты в Барселону по сумасшедше низкой цене, а наличных нет; ударили морозы, и жена требует шубу, причем не мутоновую, а норковую; а что делать, если внезапно вышел из строя холодильник или забарахлила стиральная машинка? Не стоит говорить уже о таких серьезных тратах, как покупка нового автомобиля или собственной квартиры. Но, к сожалению, бывают и форс-мажорные обстоятельства.

С потолка вода

Представьте, как вас могут "порадовать" соседи сверху. Приходите вы домой после напряженного рабочего дня, переступаете порог квартиры и теряете дар речи: со стен в коридоре свисают мокрые клочья обоев, на еще вполне себе приличном паркетном полу растеклись грязные лужи, а по мойке и плите на кухне барабанит звонкая капель. Вы позвоните в ДЭЗ, скандалите с соседями.

У соседей денег на срочный ремонт не нашлось, максимум, что предложили в ДЭЗ, - косметический ремонт. Причем никто из участников процесса не объяснил вам, как жить дальше в такой квартире. На первое время вы можете поселиться у родителей и обзванивать друзей с просьбой одолжить вам денег на ремонт. Кто-то пойдет навстречу, а кто-то откажет. И все равно полученной суммы, скорее всего, не хватит для приведения квартиры в пристойный вид.

Поиски решения

Самый подходящий вариант - взять кредит в банке. Однако некоторые банки из-за кризиса ограничили максимальные суммы выдачи, да и в Интернете много жизненных историй о заемщиках, задолжавших банкам большие суммы денег. Все это может усугубляться негативным опытом получения кредита в прошлом - например, в выдаче кредита отказали сразу и без объяснения причин.

В подобных ситуациях первое приходящее в голову решение - тщательно изучить условия получения кредита в коммерческих банках через Интернет, потому как зачастую другого выхода нет. Однако стоит иметь в виду, что предложений будет море, а действительно стоящих - единицы. Условия могут казаться приемлемыми, но при попытке разобраться в реальных суммах выплат с учетом переплат, комиссий за рассмотрение, за обслуживание, выяснится, что процент по кредитам превышает 25-30% годовых, а это уже очень много. В поисках можно провести у монитора несколько часов и постепенно потерять надежду на успешное завершение этой затеи.

В такой момент лучше перестать волноваться и вспомнить о "Сбербанке": один из самых надежных банков страны сможет помочь в трудной ситуации. Заемщикам "с улицы" для получения потребительского кредита необходимо предоставить паспорт, справку о зарплате и копию трудовой книжки. Решение по кредиту будет принято за два рабочих дня. Для зарплатных клиентов Сбербанка список документов сокращается до одного лишь паспорта, а нужная сумма будет выдана в течение всего двух часов! По размеру процентов, удобству и прочим параметрам такое предложение выгодно отличается от конкурентов.

Правильный кредит

Все заявки потенциальных заемщиков "Сбербанка" централизованно обрабатываются на так называемой "Кредитной фабрике", что значительно ускоряет выдачу нужной суммы и уменьшает количество формальностей и требующихся для согласования бумаг. Комиссии за выдачу кредита отсутствуют, а точный размер итоговой выплаты с учетом всех процентов будет указан в договоре. При этом на руки можно получить до 3 млн рублей.

Полезные советы

* Хорошим подспорьем для оптимизации процентной ставки может стать положительная кредитная история. Если вы уже выплачивали кредиты без просрочек, есть отличный шанс получить льготную ставку.

* Теперь взять кредит в банке стало еще проще. Для своих клиентов Сбербанк подготовил индивидуальные предложения по потребительскому кредитованию. Каждый из 70 млн клиентов банка получит в смс или в письме предложение, в котором будут указаны персональные кредитные лимиты.

Более подробную информацию об условиях кредитования, сроках, процентных ставках вы можете получить на сайте www.sberbank.ru, в любом отделении "Сбербанка" России или по телефону 8 800 555 555 0.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010.