Дума отложила реформу электроэнергетики на весеннюю сессию
Архив NEWSru.com
Дума отложила реформу электроэнергетики на весеннюю сессию Как сообщил спикер Госдумы Геннадий Селезнев, заседание, вероятно, пройдет в 20-х числах месяца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дума отложила реформу электроэнергетики на весеннюю сессию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил спикер Госдумы Геннадий Селезнев, заседание, вероятно, пройдет в 20-х числах месяца
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как считает замруководителя фракции "Яблоко" Сергей Иваненко, "борьба идет внутри исполнительной власти, а не в думских фракциях"
Архив NEWSru.com

Дума перенесла рассмотрение пакета законопроектов по реформе электроэнергетики на весеннюю сессию. Совет Думы на заседании в понедельник решил отложить заседание, посвященное реформе РАО ЕЭС на конец января. Как сообщил спикер Госдумы Геннадий Селезнев, заседание, вероятно, пройдет в 20-х числах месяца.

"Интерфакс" сообщает, что причиной для переноса заседания стали продолжающиеся споры вокруг поправок в эти документы. Как считает замруководителя фракции "Яблоко" Сергей Иваненко, "борьба идет внутри исполнительной власти, а не в думских фракциях".

В правительстве России, между тем, высказываются за оперативное принятие качественных, хорошо проработанных законопроектов по реформированию электроэнергетики. При этом, правда, правительство разделяет точку зрения председателя совета директоров РАО "ЕЭС России" Александра Волошина, что качество реформы электроэнергетики не менее важно, чем сроки ее осуществления, сказал глава ДПИ Алексей Горшков.