"АвтоВАЗ" с 20 апреля повышает отпускные цены на автомобили в среднем на 1,85% по всему модельному ряду
Архив NTVRU.com
 "АвтоВАЗ" с 20 апреля повышает отпускные цены на автомобили в среднем на 1,85% по всему модельному ряду В наибольшей степени возрастает цена производимого в опытно- промышленном производстве минивэна ВАЗ-2120, который дорожает на 10 тыс. рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"АвтоВАЗ" с 20 апреля повышает отпускные цены на автомобили в среднем на 1,85% по всему модельному ряду
Архив NTVRU.com
 
 
 
В наибольшей степени возрастает цена производимого в опытно- промышленном производстве минивэна ВАЗ-2120, который дорожает на 10 тыс. рублей
infopac.ru
 
 
 
На 6 тыс. рублей увеличивается отпускная цена недавно появившейся рестайлинговой модели "девятки" - ВАЗ-2114
autorynok.ru
 
 
 
Менее других дорожают комплектации автомобилей ВАЗ-2107 ("классика") - на 1 тыс. рублей
Архив NTVRU.com

ОАО "АвтоВАЗ" с 20 апреля повышает отпускные цены на автомобили в среднем на 1,85% по всему модельному ряду, сообщил пресс-центр АО.

В наибольшей степени возрастает цена производимого в опытно- промышленном производстве минивэна ВАЗ-2120, который дорожает на 10 тыс. рублей.

Среди моделей, сходящих с главного конвейера АО "АвтоВАЗ", заметнее всего дорожают модели семейства "2110" в комплектациях с кондиционерами - на 6 тыс. рублей. На столько же увеличивается и отпускная цена недавно появившейся в товарном выпуске рестайлинговой модели "девятки" - ВАЗ-2114. Менее других дорожают комплектации автомобилей ВАЗ-2107 ("классика") - на 1 тыс. рублей.

Как отметили в пресс-центре, на произошедшее традиционно с наступлением весенне-летнего сезона оживление на автомобильном рынке уже отреагировали повышением розничных цен дилеры.

Принятая на Волжском автозаводе программа ценообразования, которая предполагает изменение цен на автомобили "ВАЗ", также учитывает темпы инфляционных процессов страны.