Альберт Гор назначен на пост заместителя председателя правления крупной инвестиционной компании
Архив NTVRU.com
Альберт Гор назначен на пост заместителя председателя правления крупной инвестиционной компании Проиграв на выборах нынешнему президенту США Бушу, Гор решил заняться финансами
 
 
 
Альберт Гор назначен на пост заместителя председателя правления крупной инвестиционной компании
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проиграв на выборах нынешнему президенту США Бушу, Гор решил заняться финансами
Архив NTVRU.com

Бывший вице-президент США и кандидат от демократов на выборах 2000 года Альберт Гор решил заняться финансами. Сразу после того, как ему не удалось победить нынешнего президента Джорджа Буша, он занялся образованием в области управления активами и информационных технологий, и, как передает CNNMoney, теперь назначен заместителем председателя совета директоров крупной инвестиционной компании Metropolitan West Financial, в управлении которой находится 50 млрд. долл.

"Я четверть века занимался бизнесом и экономическими нововведениями с позиций слуги общества", - говорит Гор, - "Теперь я рад узнать о бизнесе больше с позиций активного исполнителя".

В компании сообщают, что Гор продолжит обучение, что называется, "без отрыва от производства". Кроме того, он намерен восстановиться в звании профессора Калифорнийского университета.