Торговля, транспорт, логистика, строительство и недвижимое имущество - это сферы деятельности, которые привлекают внимание предпринимателей из города Шэньян, китайской провинции Ляонин
RTV International
Торговля, транспорт, логистика, строительство и недвижимое имущество - это сферы деятельности, которые привлекают внимание предпринимателей из города Шэньян, китайской провинции Ляонин Осмотрев город, бизнесмены пришли к выводу, что состоятельных китайских предпринимателей может заинтересовать покупка недвижимости в Латвии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Торговля, транспорт, логистика, строительство и недвижимое имущество - это сферы деятельности, которые привлекают внимание предпринимателей из города Шэньян, китайской провинции Ляонин
RTV International
 
 
 
Осмотрев город, бизнесмены пришли к выводу, что состоятельных китайских предпринимателей может заинтересовать покупка недвижимости в Латвии
RTV International
 
 
 
Отметим, что Латвия тяжело переживает экономический кризиc.Что будет с латвийской экономикой дальше, не знает даже премьер страны.
afi.lv

Торговля, транспорт, логистика, строительство и недвижимое имущество - это сферы деятельности, которые привлекают внимание предпринимателей из города Шэньян, китайской провинции Ляонин, изучающих возможности ведения бизнеса в Латвии, сообщает деловой портал Rus.db.lv.

Джоу Лунци и Хван Каидзи подтвердили, что приехали в Латвию, чтобы изучить ситуацию в государстве и оценить бизнес-среду в стране. Китайские предприниматели также намереваются ознакомиться с требованиями латвийской таможни, правилами завоза китайских товаров из России в Евросоюз, оценить работу латвийских портов, складов и логистических центров.

Кроме того, китайских бизнесменов в Латвии заинтересовали крупные торговые центры, в которых в будущем могут открыться китайские магазины.

Китайские бизнесмены посетили и самоуправления, граничащие с Ригой, чтобы оценить возможность для строительства новых объектов или аренды необходимых для дела помещений. Осмотрев Вецригу, бизнесмены пришли к выводу, что состоятельных китайских предпринимателей может заинтересовать покупка недвижимости в Латвии.

Отметим, что Латвия тяжело переживает экономический кризис: многие предприятия обанкротились, безработица достигла 19%.

Что будет с латвийской экономикой дальше, не знает даже премьер страны, который по этому поводу обращался к гадалке. Какое будущее она ему предсказала, премьер не уточнил. Валдис Домбровскис занял пост премьер-министра Латвии в марте прошлого года.