Лукашенко заявил, что за спиной Путина "идут нехорошие процессы", которые мешают объединению
Вести
Лукашенко заявил, что за спиной Путина "идут нехорошие процессы", которые мешают объединению Как выразился Лукашенко, если оба президента выдержат эти удары, "позволят отсечь всякие инсинуации, которые идут и с одной, и с другой стороны, то это будет на пользу нашим народам"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лукашенко заявил, что за спиной Путина "идут нехорошие процессы", которые мешают объединению
Вести
 
 
 
Как выразился Лукашенко, если оба президента выдержат эти удары, "позволят отсечь всякие инсинуации, которые идут и с одной, и с другой стороны, то это будет на пользу нашим народам"
Вести
 
 
 
Владимир Путин, открывая встречу, сказал, что "сегодня в предельно неформальной обстановке есть возможности обсудить политические и экономические проблемы"
Вести

Путин и Лукашенко начали обсуждать политические и экономические вопросы в Сочи. Владимир Путин, открывая встречу, сказал, что "сегодня в предельно неформальной обстановке есть возможности обсудить политические и экономические проблемы". "К тому же впереди саммит в Ялте, так что можно все обсудить в деталях", - сказал он.

Президент также отметил, что "не имел возможности вчера следить за событиями, так как у него есть свой график, но они для этого и собрались, чтобы обсудить все, в том числе и позитив, который есть в российско-белорусских отношениях".

В ответ Александр Лукашенко заявил, что за их спинами "идут нехорошие процессы, стремление к единству наших народов подвержено самым серьезным ударам". Как выразился Лукашенко, если оба президента выдержат эти удары, "позволят отсечь всякие инсинуации, которые идут и с одной, и с другой стороны, то это будет на пользу нашим народам".

Высокопоставленный источник в Кремле прокомментировал "Интерфаксу" высказыванияпрезидента Белоруссии. "За спиной президента в России ничего нехорошего не делается", - цитирует агентство неназванного кремлевского чиновника.

"У нас есть ясная программа, которая принята несколько лет назад, она известна, известно и наше стремление к единству. Руководство страны последовательно работает по ее реализации, по крайней мере, в части, касающейся единой валюты, и мы стремимся, чтобы эта программа успешно осуществлялась", - заявили в Кремле.