Вице-спикер Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег "разобраться с российскими миллиардерами"
Телекомпания Эхо
Вице-спикер Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег "разобраться с российскими миллиардерами" Как сообщает "Интерфакс", на заседании палаты в пятницу Жириновский заявил, что промышленный комитет палаты должен отреагировать на опубликованный американским журналом Forbes список миллиардеров, в который вошли 36 граждан России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-спикер Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег "разобраться с российскими миллиардерами"
Телекомпания Эхо
 
 
 
Как сообщает "Интерфакс", на заседании палаты в пятницу Жириновский заявил, что промышленный комитет палаты должен отреагировать на опубликованный американским журналом Forbes список миллиардеров, в который вошли 36 граждан России
НТВ
 
 
 
Жириновский заявил, что надо разобраться, кто они такие и каким образом нажили такие огромные состояния. "Может быть, членам комитета или группе депутатов стоит встретиться с ними и провести воспитательно-профилактическую работу ", - сказал вице-спикер
НТВ

Вице-спикер Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег "разобраться с российскими миллиардерами".

Как сообщает "Интерфакс", на заседании палаты в пятницу Жириновский заявил, что промышленный комитет палаты должен отреагировать на опубликованный американским журналом Forbes список миллиардеров, в который вошли 36 граждан России.

Жириновский заявил, что надо разобраться, кто они такие и каким образом нажили такие огромные состояния. "Может быть, членам комитета или группе депутатов стоит встретиться с ними и провести воспитательно-профилактическую работу ", - сказал вице-спикер.

Отрекомендовав миллиардеров, Жириновский переключил внимание на женщин и призвал женщин-депутатов быть сдержаннее в нарядах и не носить светлые одежды. "У нас принято одеваться в темные костюмы, а некоторые женщины ходят в светлом, надо, чтобы у них, как у Любови Константиновны Слиски, были бы темные строгие костюмы и длинная юбка до пят", - высказал пожелание вице-спикер.