Минфин обнародовал данные о поступлении доходов в федеральный бюджет за семь месяцев 2002 года
Архив NTVRU.com
Минфин обнародовал данные о поступлении доходов в федеральный бюджет за семь месяцев 2002 года Статистику продолжает портить Министерство по налогам и сборам, которое в январе-июле недобрало уже 37,1 млрд. рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Минфин обнародовал данные о поступлении доходов в федеральный бюджет за семь месяцев 2002 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Статистику продолжает портить Министерство по налогам и сборам, которое в январе-июле недобрало уже 37,1 млрд. рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Государственный таможенный комитет план выполнил, а Министерство имущественных отношений и Государственный комитет по рыболовству перевыполнили
Архив NTVRU.com

Минфин обнародовал данные о поступлении доходов в федеральный бюджет за семь месяцев 2002 года. Статистику продолжает портить Министерство по налогам и сборам, которое в январе-июле недобрало уже 37,1 млрд. рублей. Впрочем, по сравнению со вторым кварталом, когда каждый месяц налоговики недовыполняли задание на 9 млрд. долларов, в июле прогресс налицо - не собранно меньше миллиарда, отмечает "Коммерсант".

Отчетность министерству по-прежнему украшает единый социальный налог, которого собирают значительно больше, чем было оговорено в задании. Впрочем, он хотя и зачисляется в бюджет, но потом передается в Пенсионный фонд на выплату базовой части трудовых пенсий.

Выручают бюджет Государственный таможенный комитет (который план выполнил), Министерство имущественных отношений и Государственный комитет по рыболовству (план перевыполнен в 2,5 раза).