Клиенты "Домодедово" смогут звонить за счет вызываемого абонента
Архив NEWSru.com
Клиенты "Домодедово" смогут звонить за счет вызываемого абонента
 
 
 
Клиенты "Домодедово" смогут звонить за счет вызываемого абонента
Архив NEWSru.com

Клиентам аэровокзального комплекса "Домодедово" и гостиницы "Домодедово Аэротель" с ноября 2005 года стали доступны новые способы оплаты услуг телефонной связи. Теперь из аэропорта можно осуществлять международные звонки за счет вызываемого абонента. Для этого достаточно набрать с таксофона или телефона в гостинице номер "33".

Доступ к услуге осуществляется без участия оператора, в автоматическом режиме. Аэропорт "Домодедово" первый и единственный на сегодняшний день, кто предоставляет данную услугу на территории России, сообщает Lenta.Ru.

Кроме того, путешественники могут оплатить международные звонки при помощи кредитных карт систем Visa, Europay, MasterCard, American Express, Eurocard, Discover, JCB и Diners Club.

Пока данная услуга распространяется на звонки в США, Канаду, Германию, Англию и Японию. Кроме того, услуга содержит возможность выбора языка общения в автоматическом режиме. Можно общаться на английском, русском, немецком, испанском, китайском и японском языках.

Долгосрочная программа развития комплекса "Домодедово" до 2020 года предполагает и в будущем расширять перечень услуг для авиапассажиров. Все посетители смогут посетить торгово-развлекательный центр, киноплекс и "кафе на крыше" со смотровыми площадками, предоставляющими возможность наблюдать полеты самолетов. В свою очередь, для трансфертных пассажиров будет открыт мини-отель.