Российский интернет налаживает взаимодействие с реальным бизнесом
Ресторан.Ru
Российский интернет налаживает взаимодействие с реальным бизнесом
 
 
 
Российский интернет налаживает взаимодействие с реальным бизнесом
Ресторан.Ru

Российский интернет налаживает взаимодействие с реальным бизнесом. Сейчас именно интернет является одним из наиболее эффективных способов активизировать бизнес, сделать компанию узнаваемой и популярной. Один из примеров взаимовыгодного сотрудничества в этой области - портал Ресторан.Ru.

Портал предоставляет информацию о ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга. С его помощью можно не только получить исчерпывающую информацию о ресторане, но и забронировать столик, ознакомиться с меню, посмотреть на интерьер ресторана. Кроме того, посетитель получает общее представление о ресторанном бизнесе в России, развитие которого ни в чем не у ступает западному.

Отличительная черта этого ресурса - то, что информация предоставляется на шести языках мира. Большая часть аудитории сайта - иностранцы, планирующие поездку в Москву, а также часто бывающие в столице в командировках или работающие здесь в представительствах корпораций со всего мира.

На сегодняшний день, по оценкам экспертов, а главное пользователей интернета, сайт Ресторан.Ru является самым популярным интернет-порталом, освещающим ресторанную жизнь двух столиц, иллюстрирующий новые возможности, которые интернет открывает для реального бизнеса.