Credit Suisse First Boston сокращает 760 финансовых аналитиков, т.е. 20% рабочих мест.
csfb.com
Credit Suisse First Boston сокращает 760 финансовых аналитиков, т.е. 20% рабочих мест. В настоящий момент численность персонала CSFB составляет 3800 человек.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Credit Suisse First Boston сокращает 760 финансовых аналитиков, т.е. 20% рабочих мест.
csfb.com
 
 
 
В настоящий момент численность персонала CSFB составляет 3800 человек.
csfb.com
 
 
 
Эксперты полагают, что нынешнее сокращение не связано с терактами 11 сентября.
Архив НТВ.ru

Одна из крупнейших американских инвестиционных компаний Credit Suisse First Boston готовится уволить 760 финансовых аналитиков, или 20% персонала, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на CNBC.

В настоящий момент численность персонала CSFB составляет 3800 человек. Представители компании пока отказываются от комментариев, не опровергая, однако, сообщения.

Эксперты полагают, что нынешнее сокращение не связано с терактами 11 сентября, так как еще в июле CSFB наняла широко известного на Уолл-стрит эксперта по реструктуризации деятельности предприятий и сокращению расходов Джона Мэкка. Мэкк в последнее время получил на Уолл-стрит прозвище "Мэкк-Нож" за то, что он является сторонником оптимизации деятельности компаний путем сокращения персонала.

CSFB является дочерним предприятием швейцарской финансовой компании Credit Suisse Group и одним из крупнейших игроков на финансовых рынках США.