ПАО "Московский кредитный банк"

"Московский кредитный банк" (МКБ) заручился поддержкой более 200 партнеров в рамках программы по привлечению новых клиентов сегмента малого и среднего бизнеса.

Партнерская программа предполагает получение дохода за каждого привлеченного клиента по принятой в банке прогрессивной шкале вознаграждения. Сумма вознаграждения зависит от количества открытых счетов и выбранного клиентом пакета обслуживания. Максимально возможная сумма составляет 10 000 рублей за один открытый счет.

"МКБ реализовал удобную партнерскую программу. В выигрыше остаются все: клиенты получают выгодные тарифы РКО, а партнеры - хорошее вознаграждение. Партнерство - это дополнительный доход для компаний любого масштаба и направления бизнеса. У МКБ качественный сервис и конкурентные продукты, поэтому можно быть спокойным за свою репутацию, предлагая услуги этого банка", - отметил представитель компании-партнера "АСТРАЛ-М".

Партнером банка может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Для начала работы будущему партнеру потребуется заполнить анкету и заключить агентский договор. Он получит доступ к личному кабинету, через который сможет привлекать клиентов в банк и отслеживать статус заявок в режиме онлайн.

"Наш расчет на развитие агентских продаж полностью оправдался. На данный момент мы уже заключили более 200 агентских договоров", - отметил начальник управления развития сегмента малого и среднего бизнеса Александр Зуев.

Напомним, МКБ запустил партнерскую программу в середине мая. Подать заявку на участие в программе можно через форму на официальном сайте банка.

ПАО "Московский кредитный банк" (МКБ) - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком России.
Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга "Интерфакс-100", по итогам 2018 г. МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов.
Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody's; "BB" от Fitch; "ВВ-" от S&P.

С более подробной информацией о Банке можно ознакомиться на сайте http://mkb.ru/
Пресс-служба "Московского кредитного банка" pr@mkb.ru