Клинский пивокомбинат возобновил работу
bestbrand.ru
Клинский пивокомбинат возобновил работу Комбинат договорился с санэпидслужбой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Клинский пивокомбинат возобновил работу
bestbrand.ru
 
 
 
Комбинат договорился с санэпидслужбой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Суть претензий врачей в том, что над одной из скважин по забору воды не установлен специальный шатерСуть претензий врачей в том, что над одной из скважин по забору воды не установлен специальный шатерСуть претензий врачей в том, что над одной из скважин п
Архив NTVRU.com

"Клинский пивокомбинат", остановленный по предписанию областной санитарно-эпидемиологической службы, в четверг приступил к работе после двухдневного простоя.

Как сообщил "Интерфаксу" генеральный директор предприятия Александр Зубенко, пуск стал возможен после того, как санэпидслужба Московской области приостановила действие своего постановления об остановке предприятия.

По его словам, комбинат договорился с санэпидслужбой о том, что к 20 декабря представит отчет об устранении ее претензий. В противном случае 1 января 2003 года производство вновь будет остановлено.

Суть претензий врачей в том, что над одной из скважин по забору воды не установлен специальный шатер. Это, по мнению врачей, создает угрозу "распространения массовых инфекционных заболеваний" при осуществлении эксплуатации комбината. "Пока этой скважиной пользоваться не будем, у нас есть запасные источники", - отметил Зубенко. А к декабрю шатер будет установлен.