В Нижнем Новгороде совершено жестокое убийство - преступники расчленили и скальпировали жертву
Архив NEWSru.com
В Нижнем Новгороде совершено жестокое убийство - преступники расчленили и скальпировали жертву Оба подозреваемых уже задержаны. Ими оказались жители деревни Старое Дружково Спасского района
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде совершено жестокое убийство - преступники расчленили и скальпировали жертву
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оба подозреваемых уже задержаны. Ими оказались жители деревни Старое Дружково Спасского района
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проводится расследование. Обстоятельства убийства выясняются
Архив NEWSru.com

В Нижнем Новгороде совершено жестокое убийство - преступники расчленили и скальпировали жертву.

В среду вечером в вентиляционной шахте жилого дома на улице Челюскинцев, находящейся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, был обнаружен скальпированный человеческий череп. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг отделе информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в ночь на 19 октября текущего года в одной из квартир в этом доме двое нигде не работающих жителей Спасского района Нижегородской области задушили 18-летнюю местную жительницу и расчленили ее труп. После этого скальпированный череп жертвы преступники сбросили в вентиляционную шахту, а отделенные от костей мягкие ткани смыли в канализацию.

Оба подозреваемых уже задержаны. Ими оказались жители деревни Старое Дружково Спасского района. Проводится расследование. Обстоятельства убийства выясняются.