Архив NEWSru.com

Сотрудниками московского уголовного розыска ОВД "Таганский" задержан насильник, который после измывательств над своей жертвой пытался продать ее в наложницы гастарбайтерам.

Как сообщили в правоохранительных органах, свою жертву 35-летний приезжий из Оренбурга нашел у дома N24 на Большой Калитниковской улице. В одной из квартир этого дома он делал ремонт. Мужчина вышел на улицу выбросить мусор и случайно услышал, как женщина спрашивала одного из жильцов, не сдает ли кто в этом доме квартиру, сообщает "МК".

Тогда гастарбайтер сам подошел к женщине и сказал, что сдаст ей комнату за символическую плату, поскольку там ремонт. Доверчивая женщина поднялась с ним на третий этаж. В квартире оренбуржец сразу же набросился на женщину, избил ее, а затем изнасиловал, в том числе и в извращенной форме. После этого насильник отобрал у жертвы документы, украшения и деньги. Затем он позвонил своим знакомым рабочим и предложил купить у него рабыню для сексуальных развлечений.

Женщина слышала этот разговор. Дожидаться приезда покупателей она не стала и выпрыгнула в окно. При падении женщина сломала себе ногу. Ей оказали помощь случайные прохожие, которые помогли бедолаге добраться до ОВД "Таганский".

Оперативники, услышав эту жуткую историю, сразу же выехали на место. Насильника-грабителя задержали неподалеку от того самого дома. Судя по всему, мужчина бросил ремонт и собирался скрыться.

Преступнику предъявлены обвинения в изнасиловании и грабеже.