\\Arch\Àðõèâ\+++Images+++\+ÑÒÐAÍÛ\Èòàëèÿ\+ÏÎËÈÖÈß\ãîòîâî\06mashina.jpg-123.j
Архив NEWSru.com
\\Arch\Àðõèâ\+++Images+++\+ÑÒÐAÍÛ\Èòàëèÿ\+ÏÎËÈÖÈß\ãîòîâî\06mashina.jpg-123.j Представитель полиции Франческо де Пало сказал, что в комнатке, где близнецы держали брата, не было ни окон, ни электричества, в ней стоял тошнотворный запах гниющей еды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
\\Arch\Àðõèâ\+++Images+++\+ÑÒÐAÍÛ\Èòàëèÿ\+ÏÎËÈÖÈß\ãîòîâî\06mashina.jpg-123.j
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представитель полиции Франческо де Пало сказал, что в комнатке, где близнецы держали брата, не было ни окон, ни электричества, в ней стоял тошнотворный запах гниющей еды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Марио и Луиджи были предъявлены официальные обвинения в мошенничестве, захвате и лишении свободы человека, однако в связи с их преклонным возрастом пока они выпущены под залог до следующей недели, когда они появятся перед судом
Архив NEWSru.com

Итальянская полиция арестовала близнецов, которые насильно удерживали взаперти на чердаке своего старшего брата в течение 40 лет. Братья пошли на ужасное преступление против личности из-за большой пенсии жертвы.

90-летний Паскуале Таволетти был обнаружен полицейскими в ужасном психическом и физическом состоянии, когда они ворвались в дом после анонимного звонка об удерживаемом заложнике.

Детективы Спинетоли, расположенного недалеко от Асколи Пицено в Центральной Италии, заявили, что 78-летние Марио и Луиджи заперли брата на чердаке в 1963 году и с тех пор ежемесячно присваивали его военную пенсию, аналогичную приблизительно 1350 долларам.

Представитель полиции Франческо де Пало сказал, что в комнатке, где близнецы держали брата, не было ни окон, ни электричества и стоял тошнотворный запах гниющей еды. По отзывам ошеломленных детективов, даже собак люди содержат лучше.

Но самое удивительное состояло в том, что семейство жило в огромном роскошном доме стоимостью 375 тыс. долларов, и при этом в зловонной комнатке на чердаке жил человек, который принимал участие в войне и заслужил своим героизмом пенсию, отметили полицейские.

Марио и Луиджи были предъявлены официальные обвинения в мошенничестве, захвате и лишении свободы человека, однако в связи с их преклонным возрастом пока они выпущены под залог до следующей недели, когда они появятся перед судом, сообщает Ananova.com.