Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемого в убийстве четырех человек в зале игровых автоматов
Архив NEWSru.com
Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемого в убийстве четырех человек в зале игровых автоматов В частности, в прокуратуре сообщили, что "официальная информация по следственным мероприятиям будет передана средствам массовой информации только после разрешения следователя, который ведет это дело"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемого в убийстве четырех человек в зале игровых автоматов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В частности, в прокуратуре сообщили, что "официальная информация по следственным мероприятиям будет передана средствам массовой информации только после разрешения следователя, который ведет это дело"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту преступления прокуратура Василеостровского района возбудила уголовное дело по статье 101, часть 2 (убийство двух и более лиц)
Архив NEWSru.com

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемого в убийстве четырех человек в зале игровых автоматов, сообщил "Интерфаксу" источник в Василеостровском РУВД. Вместе с тем, в ГУВД и городской прокуратуре пока отказываются подтвердить эту информацию.

В частности, в прокуратуре сообщили, что "официальная информация по следственным мероприятиям будет передана средствам массовой информации только после разрешения следователя, который ведет это дело".

Инцидент произошел 29 марта утром на Среднем проспекте в доме 40, где располагается зал игровых автоматов. Неизвестный преступник расстрелял четырех человек и вынес выручку, которую еще не успели передать инкассаторам.

В настоящее время личности убитых уже установлены - это уборщица Галина Шибитова, оператор автоматов Анна Павлова, оператор-кассир Геннадий Латышев и сотрудник ППСМ Центрального РУВД сержант милиции Павел Романов. 14-летняя дочь Шибитовой Светлана с тяжелым ранением госпитализирована.

Ранее в интересах следствия была распространена информация о том, что единственная свидетельница трагедии - 14- летняя Светлана Шибитова - скончалась от полученного ранения в одной из больниц города.

Однако, в настоящее время, подтвердилась информация о том, что Шибитова жива. Вместе с тем источник отказался сообщить, был ли проведен допрос девочки, и чьи показания помогли установить приметы преступника.

По факту преступления прокуратура Василеостровского района возбудила уголовное дело по статье 101, часть 2 (убийство двух и более лиц).