Вынесен приговор 15-летнему мальчику, который обвиняется в изнасиловании школьницы
Архив NTVRU.com
Вынесен приговор 15-летнему мальчику, который обвиняется в изнасиловании школьницы Преступнику нравилось угрожать женщинам и причинять им боль, особенно сексуальными способами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вынесен приговор 15-летнему мальчику, который обвиняется в изнасиловании школьницы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступнику нравилось угрожать женщинам и причинять им боль, особенно сексуальными способами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Насильник младенца получил 18 лет
Архив NTVRU.com

Вынесен приговор 15-летнему мальчику, который обвиняется в изнасиловании школьницы. Преступника приговорили к четырем годам тюрьмы за сексуальное надругательство над девушкой, которая через несколько недель после признания его виновным покончила жизнь самоубийством, передает Ananova.com .

Насильника, которому в момент преступления было всего 14 лет (его фамилия не называется по понятным причинам этического плана), также обязали в течение трех лет после отбывания наказания находиться под пристальным наблюдением полиции. В прошлом месяце подростку было вынесено официальное обвинение в изнасиловании 17-летней Линдсей Армстронг, которое произошло в сентябре прошлого года возле ее дома в New Cumnock (Ayrshire).

Девушка пыталась преодолеть последствия ужасного шока, но так и не смогла этого сделать. 16 июля она приняла смертельную дозу наркотиков и скончалась. Объявляя вердикт, судья сказал, что преступнику нравилось угрожать женщинам и причинять им боль, особенно сексуальными способами.

Насильник младенца получил 18 лет

А в Австралии насильник получил 18 лет тюремного заключения. Его жертве исполнилось всего 18 месяцев. 26-летний Чарльз Малкольм Панч признал себя виновным в суде Перта. По словам окружного судьи Кевина Хаммонда, ребенок получил катастрофические повреждения при этом зверском нападении. Панчу дали 18 лет за сексуальное надругательство и 8 лет √ за причинение тяжкого вреда здоровью, при этом большеее наказание поглотило меньшее.

У преступника есть право выхода из тюрьмы под залог после 10 лет отсидки. Однако, по заверению судей, даже если это и произойдет, за Панчем будет установлен неусыпный полицейский надзор.