В США убита жена воюющего в Афганистане морпеха, не захотевшая участвовать в садомазохистской оргии нового ухажера
Facebook
В США убита жена воюющего в Афганистане морпеха, не захотевшая участвовать в садомазохистской оргии нового ухажера
 
 
 
В США убита жена воюющего в Афганистане морпеха, не захотевшая участвовать в садомазохистской оргии нового ухажера
Facebook

В американском штате Калифорния полиция арестовала трех человек, подозреваемых в убийстве женщины по сексуальным мотивам. Жертвой преступников стала молодая супруга военнослужащего, который участвует в антитеррористической операции в Афганистане. С потерпевшей расправились после того, как она отказалась участвовать в садомазохистской вечеринке, устроенной ее новым знакомым.

Среди задержанных за убийство оказались сержант Луис Перес, а также две его подружки - 37-летняя Дороти Мари Мараглино и 25-летняя Джессика Лопес, пишет газета The New York Daily News.

Как следует из материалов уголовного дела, 22-летняя Бриттани Киллгор была найдена задушенной 17 апреля 2012 года. Обнаженное тело со следами истязаний обнаружили на берегу озера в Южной Калифорнии. Судмедэксперты предположили, что Бриттани убили за несколько дней до ее обнаружения.

Погибшая была замужем за бойцом морской пехоты США Кори Киллгором. Правда, за три дня до своего исчезновения женщина подала на развод. Сам Кори на момент убийства находился на службе в Афганистане, поэтому он не входит в число подозреваемых.

Последний раз Бриттани видели 13 апреля. Перед этим ее новый знакомый Луис Перес пригласил девушку на романтический ужин с морской прогулкой. Бриттани согласилась, заключив своеобразную сделку: в обмен на "вечер вдвоем" сержант пообещал девушке помочь с переездом в новую квартиру.

Как установили полицейские, у Луиса Переса были извращенные сексуальные предпочтения и он тесно общался с сообществом садомазохистов. Незадолго до исчезновения Бриттани он похвастался в их среде, что на 14 апреля запланировал секс-оргию.

Следователи считают, что Бриттани Киллгор в последний момент узнала о планах Луиса Переса. Девушка отказалась участвовать в садомазохистских игрищах, и тогда сержант подговорил своих знакомых убить ее после пыток.

Уже известно, что активное участие в расправе над Бриттани принимала Джессика Линн Лопес. Она была арестована в отеле Ramada Inn, недалеко от аэропорта Сан-Диего, в момент подготовки самоубийства. В руки полиции попала предсмертная записка Джессики, в которой она детально описала преступление, пишет The Huffington Post. На бумаге девушка призналась, что сбросила Бриттани с лестницы, ударила ее электрошокером, а потом удавила веревкой.

По версии следователей, местом преступления стал дом в Фоллбруке, куда сержант Перес привел жертву. Там была обнаружена "темница для секс-рабынь", где лежали кнуты, ножи и разнообразные игрушки для плотских утех. Кстати, все трое подозреваемых однажды уже держали в доме заложницу, принуждая ее к участию в садомазохистском "спектакле". Тогда все закончилось для жертвы более благополучно, так как она проявила уступчивость.

За убийство по предварительному сговору садомазохистам грозит пожизненное заключение.