Обнаружен автомобиль преступников, ранивших инкассатора "Уралвнешторгбанка"
Архив NTVRU.com
Обнаружен автомобиль преступников, ранивших инкассатора "Уралвнешторгбанка" В понедельник было совершено нападение на инкассаторов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Обнаружен автомобиль преступников, ранивших инкассатора "Уралвнешторгбанка"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В понедельник было совершено нападение на инкассаторов
Архив NTVRU.com
 
 
 
С похищенными деньгами преступники скрылись с места происшествия
Архив NTVRU.com
 
 
 
По горячим следам грабителей задержать не удалось
Архив NTVRU.com

На востоке Москвы обнаружен автомобиль BMW темного цвета с подмосковными номерами, на котором в понедельник было совершено нападение на инкассаторов .

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, преступники бросили машину, на которой они скрылись с места преступления, на 3-й Парковой улице. В настоящее время оперативники устанавливают владельца BMW.

В понедельник около 16:30 неподалеку от рыночного комплекса "АСТ" на Щелковском шоссе шестеро вооруженных преступников совершили нападение на двух инкассаторов московского филиала коммерческого банка "Уралвнешторгбанк", переносивших мешки с деньгами. Злоумышленники нанесли ножевое ранение водителю - гражданину Китая, который находился за рулем бронированной "Нивы".

С похищенными деньгами преступники скрылись с места происшествия. Раненый госпитализирован. В округе был введен специальный план "Сирена-1", однако по горячим следам грабителей задержать не удалось. По предварительным данным, преступники похитили 40 тыс. рублей.