В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6"
Архив NTVRU.com
В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6" Инцидент произошел в ночь на 28 июля возле дома предпринимателя на улице Гончарова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел в ночь на 28 июля возле дома предпринимателя на улице Гончарова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело
Архив NTVRU.com

В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6", принадлежащей фирме "Виктан", Александр Кройтер 1961 года рождения. Об этом сообщили РИА "Новости" во вторник в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Инцидент произошел в ночь на 28 июля возле дома предпринимателя на улице Гончарова. Неизвестные злоумышленники семь раз выстрелили в свою жертву предположительно из пистолета Макарова, передает РИА "Новости".

По данным компетентных источников, Александр Кройтер проходил в качестве свидетеля по резонансному делу, связанному с обвинением руководителей фирмы "Союз-Виктан ЛТД" (производитель виноводочных напитков) Андрея Охлопкова и Виктора Удовенко в организации серии убийств. Обвиняемые в совершении этого преступления отказались в последний момент от предыдущих признаний, заявив, что сделали их под "давлением следствия".

По факту убийства Александр Кройтера возбуждено уголовное дело. В отношении руководителей "Союз-Виктан. ЛТД" продолжается судебный процесс.