У Ларисы Удовиченко угнали иномарку
Архив NTVRU.com
У Ларисы Удовиченко угнали иномарку С заявлением об угоне известная киноактриса обратилась в милицию во вторник утром
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Ларисы Удовиченко угнали иномарку
Архив NTVRU.com
 
 
 
С заявлением об угоне известная киноактриса обратилась в милицию во вторник утром
Архив NTVRU.com
 
 
 
По мнению сотрудников правоохранительных органов, угонщики не знали, кому принадлежит автомобиль
Архив NTVRU.com

Эпидемия угонов автомашин у российских знаменитостей продолжается. Не успела благополучно завершиться история с похищенным "мерседесом" Жванецкого, как пришло новое сообщение. У народной артистки России Ларисы Удовиченко неизвестные злоумышленники похитили автомобиль "Шкода-Фелиция".

Как передает ИТАР-ТАСС, с заявлением об угоне известная киноактриса обратилась в милицию во вторник утром. По словам потерпевшей, накануне она оставила автомобиль у своего дома на улице Алабяна, а утром иномарки на месте уже не было.

Розыск преступников по горячим следам не дал никаких результатов. По мнению сотрудников правоохранительных органов, угонщики не знали, кому принадлежит автомобиль.

Народная артистка России Лариса Удовиченко любима миллионами телезрителей. Она снялась в таких фильмах, как "Место встречи изменить нельзя", "Мери Поппинс, до свидания!", "Зимняя вишня", "Миллион в брачной корзине" и других.

В ГУВД столицы отметили, что за минувшие два месяца это уже третий случай угона автомашин у известных деятелей культуры. В конце ноября 2001 года преступники похитили "Жигули" у народного артиста СССР Василия Ланового.

А 5 января 2002 года участники "ингушской" преступной группы напали на писателя-сатирика Михаила Жванецкого и отобрали у него джип "мерседес". Пока удалось обнаружить только иномарку писателя-сатирика.