В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов ликвидирован канал распространения героина
Архив NTVRU.com
В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов ликвидирован канал распространения героина Следствие установило, что преступная группа была создана на "этнической основе"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов ликвидирован канал распространения героина
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следствие установило, что преступная группа была создана на "этнической основе"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Устанавливаются связи преступников с наркомафией и происхождение наркотика в каждом конкретном случае
Архив NTVRU.com

В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов ликвидирован канал распространения героина. Как сообщает "Интерфакс", наркоторговцы были взяты с поличным вечером 27 октября в Кировском районе города.

Операцию по задержанию провели опергруппа отдела по межрегиональному взаимодействию в сфере пресечения незаконного оборота наркотиков МВД России совместно с сотрудниками Управления ФСБ и УБНОН. Следствие установило, что преступная группа была создана на "этнической основе", т.е. объединяла представителей одной национальности. Правда, агентство не сообщает, какой именно.

Задержанные 37-летний ранее судимый Абдуллаев и 31-летний Аскеров уличены в том, что на протяжении 2001 года они осуществляли сбыт героина в особо крупных размерах на территории Петербурга. Устанавливаются связи преступников с наркомафией и происхождение наркотика в каждом конкретном случае. Возбуждено уголовное дело по статье 228, часть 4, Уголовного кодекса РФ (сбыт наркотических средств в особо крупных размерах, совершенный группой лиц).